Организация

ООО МОНТАЖ ПРОФИ

Нет отзывов
Организация

ООО МОНТАЖ ПРОФИ

ООО "Монтаж Профи" изготавливает  и занимается монтажом строительных конструкций из металла, выполняет строительно-монтажные работы по  устройству внутренних и наружных инженерных сетей и коммуникаций, монтажу технологического оборудования.

Предприятие зарегистрировано на территории Ивановской области с 2008 года как русско-немецкая кампания и располагает всеми необходимыми для проведения строительных и монтажных работ документами. Является членом СРО «Ивановское Обьединение Строителей».

Компания имеет собственную производственную базу площадью 1840 кв.метров. на которой размещены производственные цеха, офисы. Помещения для хранения оборудования и материалов. Имеются также боксы и крытые стоянки для размещения служебного автотранспорта и строительной техники. В цехах предприятия имеется необходимое для работы с металлами оборудование: гибочный пресс для работы с листом металла толщиной до 14 мм; пресс-ножницы (гильотина) для резки металла толщиной до 16 мм; вальцовочная машина для гибки листов в цилиндр, конус или на требуемый радиус; сверлильные станки и станок для нарезки резьбы. На базе предприятия имеются также мобильные мини-мастерские.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.