Организация

ООО Агро-Эксперт

Нет отзывов
Организация

ООО Агро-Эксперт

ООО «Агро-Эксперт» – производитель полнорационных, сбалансированных комбикормов для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы. Предприятие создано в 2006 году на базе ОАО «Шуйский комбинат хлебопродуктов» и имеет мощную производственную базу. С 2007 года был взят курс на техническое перевооружение и модернизацию предприятия. За относительно небольшой промежуток времени коллективу предприятия удалось не только сохранить выбранное направление, но и существенно расширить производственные мощности и ассортимент выпускаемой продукции.
ООО «Агро-Эксперт» сегодня — это стабильно работающее и развивающееся предприятие, оснащенное современным оборудованием, компьютерной техникой и располагающее мощной производственной базой. Продукция завода соответствует государственным стандартам и пользуется спросом по всей территории России. Основные направления деятельности – производство высококачественных полнорационных комбикормов, оптимально сбалансированных для всех видов сельскохозяйственных животных и птицы – россыпные, гранулированные, крупка.
Продукция ООО «Агро-Эксперт» — это качество, проверенное временем. Наличие команды высококвалифицированных специалистов обеспечивает надежность и профессиональный подход к выполнению поставленных задач. На сегодняшний день мы готовы предоставить Вам продукт по оптимальному соотношению цены и качества. Кроме того, специалисты-технологи готовы оказать консультации по любым вопросам кормления животных и птицы, рассчитать рецепты комбикорма и рационы кормления животных непосредственно для Вашего предприятия.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.